Ось так задроти-хіккани готові боротися за свої...

#1780789/300
Ось так задроти-хіккани готові боротися за свої права!
Від Вашингтонщини до Московщини ми будем панувать.
Ворогів своїх ми будемо завзято убивать.
Нас не злякає смерть
І крикнемо ми дружно:
Слава хікканам! Героям хікканським Слава! Смерть ворогам хікканів!
>>178079
Слався Вітчизна наша Смертельна.
Ми побудуєм Смертельний Союз.
Разом навіки їх дружньо зліпив
Великий Незламний Хікканський Народ.
>>178080
Проєкт "омєґа" згортається. Повернення до проекту "массовий серійний убивця". Чекаємо подальших указівок з Тель-Авіву та єврейського диспетчерського центру. Russians - go home! There is no vodka here!
>Ось так задроти-хіккани готові боротися за свої права!
Ты и впрямь считаешь что задроты-хикканы выбирают уличный путь борьбы? Они выбирают рыночный.
Ведь действительно же, самая хикканская тема. Можно вообще ни с кем не коммуницировать.
>>178082
>Ты и впрямь считаешь что задроты-хикканы выбирают уличный путь борьбы?
Ну конечно же уличный! Ведь хлеб и вода точно нужны будут. А человек может ради этого пойти на всё…
Я "хикка-задрот"! Я убью всех пророссийских мудаков! Я буду пытать ваших русских солдат! Я изнасилую всех ваших руснявых жен и детей! Я — Царь Царей! Вы все будете умирать в 2022-м, в 2023-м, 2024-м… и так далее. Я готов пойти на преступление и убить кацапского человека, ограбить его и запытать! Все русские это быдло и пидорасы! 282/666. Я убью вас в новом обличии суки без суда и следствия!!! Я — Судья!
Приятно смотреть как русню убивают хикканы-задроты в школах. Русня реально заслуживает разложение своего дебильного народа. Когда инцестуальная русня ебёт своих братьев и сестёр и тогда и происходят всякие войны. Путин ебал мальчика Никиту в 2006-м году перед этим поцеловав его в живот. Нужно резать русне горлянки и отрезать им головы.